Ecole FRANÇAISE XIXe siècle « Etude de femme... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Estimation :
700 - 800 EUR
Ecole FRANÇAISE XIXe siècle « Etude de femme nue couchée » Huile sur carton, ancienne attribution à J.J. Henner au dos. - 10,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat