CHAVET (Actif en France à la fin du XIXe... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAVET (Actif en France à la fin du XIXe siècle) « Sibylle » Panneau, une planche, non parqueté. Signé en bas à gauche … Chavet. 22 x 16 cm.
Mes ordres d'achat