CERAMANO Charles-Ferdinand (1829-1909) «... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
CERAMANO Charles-Ferdinand (1829-1909) « Bergerie et ses moutons » Huile sur toile, signée en bas à droite. 35,5 x 65,5 cm. 3000
Mes ordres d'achat