Paul-Alfred COLIN (1838-1916) « Paysage champêtre... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paul-Alfred COLIN (1838-1916) « Paysage champêtre » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 74 x 54 cm.
Mes ordres d'achat