POUDRIER rectangulaire en or jaune à décor... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Estimation :
2000 - 2500 EUR
POUDRIER rectangulaire en or jaune à décor rayonnant, le fermoir orné d'une émeraude cabochon. CARTIER (Petit accident au miroir intérieur, manque l'entourage). Poids brut : 184 g.
Mes ordres d'achat