MONTRE-BRACELET de dame rectangulaire à mouvement... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 520EUR
MONTRE-BRACELET de dame rectangulaire à mouvement mécanique en platine, le tour de cadran serti de diamants baguettes et diamants ronds, signée dans le cadran CARTIER n° 203090436029435. Le tour de poignet souple rapporté, en or gris. Poids : 24 g. (Transformation à l'attache du bracelet, la boîte vissée, n'a pas été ouverte).
Mes ordres d'achat