MONTRE-BRACELET de dame rectangulaire à mouvement... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
MONTRE-BRACELET de dame rectangulaire à mouvement mécanique en platine, le
tour de cadran serti de diamants baguettes et diamants ronds, signée dans le cadran CARTIER
n° 203090436029435. Le tour de poignet souple rapporté, en or gris.
Poids : 24 g.
(Transformation à l'attache du bracelet, la boîte vissée, n'a pas été ouverte).
Informations sur la vente - Bijoux, Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Tapis, Tapisseries, Faïences
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.