BAGUE boule en or jaune sertie d'une citrine... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
BAGUE boule en or jaune sertie d'une citrine ronde facettée, dans un pavage de petites citrines, de couleur en dégradé.
(Petits accidents, aucun poinçon, la bague ayant été remise à grandeur, puis polie).
Doigt : 50 - Poids brut : 10 g.
(A charge de contrôle).
Informations sur la vente - Bijoux, Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Tapis, Tapisseries, Faïences
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.