Bracelet ruban, en platine repercé, à décor... - Lot 227 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 227
Estimation :
5000 - 5400 EUR
Résultat : 5 200EUR
Bracelet ruban, en platine repercé, à décor géométrique, orné de saphirs calibrés et de diamants taille ancienne, vers 1920
Mes ordres d'achat