JAPON. - Rouleau figurant un des dieux du... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
JAPON. - Rouleau figurant un des dieux du Bonheur : dessin à l'encre avec cachet encadré d'un tissu de soie brochée (XVIIIe / XIXe siècle). Joint : 7 lithographies japonaises (XIXe siècle).
Mes ordres d'achat