[CHIFFRES]. SANIER Père et fils. - Recueil... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
[CHIFFRES]. SANIER Père et fils. - Recueil complet de chiffres à deux et trois lettres composé et dessiné par Saunier père et gravé par son fils. P. Beauce, La Rochelle chez l'auteur (sd) petit in-4, 1/2 bas. 32 pl. HT contenant plus de 2300 chffres. Rel. de l'époque. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat