[CHIFFRES]. PARSONS (Colonel). - New Book... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
London, Rogers and Rhodes 1704 gd in-8 oblong, pl. veau décoré. Rel. de l'époque. Frontispice. 600 chiffres sur 56 planches HT. (Page de titre restaurée).
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.