CAZENEUVE (Paul de). - La garantie française... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
CAZENEUVE (Paul de). - La garantie française et ses poinçons de 1260 à nos jours. Alger - S. Léon1898. In-8, couv. Br. illustrée, nombreux croquis in et HT. Rel. restaurée.
Mes ordres d'achat