CAZENEUVE (Paul de). - La garantie française... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
CAZENEUVE (Paul de). - La garantie française et ses poinçons de 1260 à nos jours.
Alger - S. Léon1898. In-8, couv. Br. illustrée, nombreux croquis in et HT. Rel. restaurée.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.