PASSEPORT délivré le 3 août 1848 au nom du... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
PASSEPORT délivré le 3 août 1848 au nom du Roi de Sardaigne, Prince du Piémont au Chevalier Verani-Masin. In-12, reliure d'origine avec fermeture à glissière. Nombreux cachets. Bon état.
Mes ordres d'achat