LAVOISIER. - Lettre autographe datée du 31... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
LAVOISIER. - Lettre autographe datée du 31 août 1792 et signée, adressé à M. Arminault à propos des comptes de la régie des Poudres.
Mes ordres d'achat