CORÉE DU NORD. - Album in-folio (c.1960)... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
CORÉE DU NORD. - Album in-folio (c.1960) oblong, reliure d'édition, contenant 45 photographies collées s/carton (25 x 30) illustrant les réalisations du Régime de Kim il Sung.
Mes ordres d'achat