Lampe de scaphandrier signée Siebe Gorman. Début... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 177
Estimation :
300 - 350 EUR
Lampe de scaphandrier signée Siebe Gorman. Début XXe siècle. Haut. : 30 cm.
Mes ordres d'achat