Léon HAFFNER (1881-1972) " Trois-mâts carré... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 164
Estimation :
800 - 900 EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
" Trois-mâts carré devant un phare "
Gouache au pochoir, signée en bas à droite.
38,5 x 78,5 cm.
Mes ordres d'achat