Lot 164
Estimation :
800 - 900 EUR

Léon HAFFNER (1881-1972)
" Trois-mâts carré devant un phare "
Gouache au pochoir, signée en bas à droite.
38,5 x 78,5 cm.
Mes ordres d'achat