MING (1368-1643 ap. J. C) Boddhisattva Kwan... - Lot 271 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 271
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 150EUR
MING (1368-1643 ap. J. C) Boddhisattva Kwan In assis en méditation en bois sculpté polychrome à rehaut de dorure. H : 30,5 cm
Mes ordres d'achat