Godefroy de HAGEMANN (1820-1877)
" Dans les... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
" Dans les souks "
Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche et datée 1869.
74 x 61 cm.
(Petite fente au panneau).
Informations sur la vente - Tableaux Modernes, Tableaux Anciens, Beau Mobilier
Le 25/03 de 11h à 18h et le 26/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Modernes, Tableaux Anciens, Beau Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.