DUCAMP Marie-Clémence Baladin Bronze à patine... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Estimation :
1650 - 1850 EUR
Résultat : 1 300EUR
DUCAMP Marie-Clémence Baladin Bronze à patine brune Numéroté 1 sur 8 Signé sur la terrasse Hauteur: 45 cm
Mes ordres d'achat