T'SING (XXème siècle) Dieu du nord assis,... - Lot 417 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 417
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 220EUR
T'SING (XXème siècle) Dieu du nord assis, en bois sculpté polychrome. H : 27 cm.
Mes ordres d'achat