T'SING (XXème siècle) Dieu de la terre assis,... - Lot 416 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 416
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
T'SING (XXème siècle) Dieu de la terre assis, en bois sculpté polychrome. H : 30 cm.
Mes ordres d'achat