MING (1368 - 1643 ap. J.C.) Général assis,... - Lot 391 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 391
Estimation :
1200 - 1200 EUR
MING (1368 - 1643 ap. J.C.) Général assis, portant un habit de dignitaire sur une armure à écailles ; en bois sculpté polychrome à rehaut de dorure. H : 80 cm.
Mes ordres d'achat