Collier draperie, à motif feuillagé, orné... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés
Collier draperie, à motif feuillagé, orné d'un pendentif en forme de fleur, entièrement serti de diamants taille ancienne et de roses, en alliage d'or 14K et argent, vers 1860
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.