Etui à cire, en or, à décor de pastilles,... - Lot 171 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 171
Etui à cire, en or, à décor de pastilles, étui en galuchat (trace de poinçons du 18 ème) €
Mes ordres d'achat