Bague dôme, sertie d'un pavage de brillants,... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Bague dôme, sertie d'un pavage de brillants, le corps serti de saphirs roses (16.2g)
Mes ordres d'achat