Un volume PITT-RIVERS Lieutenant-General... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Un volume PITT-RIVERS Lieutenant-General - Antique works of art from Benin. (London, Printed Privately, 1900) (Accidents à la reliure, bon état intérieur). Catalogue des objets rapportés en Angleterre à la suite de l'expédition punitive à Benin City, au Nigeria, en 1897. Rare.
Mes ordres d'achat