Montre régulateur rond, cadran émail à décor... - Lot 256 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 256
Montre régulateur rond, cadran émail à décor d'un paquebot. (Fêle au cadran). Diam. : 7,5 cm 300
Mes ordres d'achat