Pendule de quartz signée SCHATZ (Allemagne),... - Lot 248 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 248
Estimation :
270 - 300 EUR
Pendule de quartz signée SCHATZ (Allemagne), sonnerie aux heures et au demi, habitacle laiton, verre biseauté en état de marche. XXe siècle. - Diam. : 20 cm.
Mes ordres d'achat