Plaque ovale en ivoire sculptée représentant... - Lot 232 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 232
Plaque ovale en ivoire sculptée représentant le triomphe d'Amphitrite. Début XIXe siècle. Long. : 11 - Haut. : 8,5 cm. 800
Mes ordres d'achat