Souvenir de plage. Couple de pêcheurs en... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 199
Estimation :
450 - 500 EUR
Souvenir de plage. Couple de pêcheurs en terre cuite, signé BD sur la base. Début XXe siècle.
Mes ordres d'achat