G. CHAPEAU (début XXe siècle) " Cuirassé... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Estimation :
150 - 180 EUR
G. CHAPEAU (début XXe siècle) " Cuirassé ". Huile sur toile, signée en bas à droite. - 50 x 73 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat