Eugène HIEBLOT (1886-1953) Peintre officiel... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 176
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Eugène HIEBLOT (1886-1953) Peintre officiel de la CIE Générale Transatlantique de 1908 à 1935 " Portrait de paquebot (Normandie ?) ". Huile sur toile, signée. - 32 x 45 cm.
Mes ordres d'achat