DESPREZ (Lieutenant de vaisseau) " Combat... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
DESPREZ (Lieutenant de vaisseau) " Combat de la mouche française n° 23 contre trois chaloupes anglaises dans la barre du grand port de l'ISLE DE FRANCE le 5 nov. 1810 " Dessin au lavis légendé. Signé. Début XIXe siècle.
Mes ordres d'achat