Edouard ADAM " Goëlette sortant du port du... - Lot 168 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 168
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Edouard ADAM
" Goëlette sortant du port du Havre. Au fond le Cap de la HÈVE "
Huile sur toile, signée et datée 1902. Cadre doré.
60 x 90 cm.
Mes ordres d'achat