E. BONNEFOY (1911) " Scène de bataille entre... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
E. BONNEFOY (1911) " Scène de bataille entre des vaisseaux français et deux anglais " Huile sur toile signée en bas à gauche. 49 x 64 cm. (Qques rest.)
Mes ordres d'achat