Ecole FRANÇAISE ép. Révolution-Empire " Vue... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Ecole FRANÇAISE ép. Révolution-Empire " Vue d'un vaisseau et d'une corvette française " Dessin aquarellé et légendé dans un bandeau. 37 x 58 cm. (Qques rest.)
Mes ordres d'achat