Lot 164
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Léon HAFFNER (Peintre de la Marine)
" Yacht gréé en ketch vu par tribord "
Gouache au pochoir, signée.
40 x 80 cm.
Mes ordres d'achat