Léon HAFFNER (Peintre de la Marine) " Deux... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 163
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Léon HAFFNER (Peintre de la Marine)
" Deux yachts en régate "
Très belle gouache au pochoir, signée.
40 x 80 cm.
Mes ordres d'achat