Franck-Henri MASON (1876-1965) " Le yacht... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Franck-Henri MASON (1876-1965) " Le yacht BRITTANIA croisant le yacht royal VICTORIA et ALBERT " Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. 20 x 32 cm.
Mes ordres d'achat