VERNE (Jules). - Voyages Extraordinaires,... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 152
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
VERNE (Jules). - Voyages Extraordinaires, Sans Dessus Dessous, Chemin de France. P., Hetzel (sd) in-8 cart. polychrome aux deux têtes d'éléphant. Tr. dorée. 36 dessins de G. Roux. Bel ex. Joint : " Cinq Semaines en Ballon ". P., Hetzel (sd) in-8 cart. polychrome aux médaillons. Tr. dorée ill. par Rioux et Montaut. Cart. défraîchi.
Mes ordres d'achat