VERNE (Jules). - Vingt Mille lieues sur les... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés
VERNE (Jules). - Vingt Mille lieues sur les Mers.
P., Hetzel (sd) in-8 cart. polychrome au portrait collé, dos au phare. Tr. dorée, 111 dessins par de Neuville et Riou.
Bel ex. sans rousseur.
Informations sur la vente - Marine & Voyages
le vendredi 2 juillet de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.