LA VARENDE. - Bateaux.
Ed. des Amis de la... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés
LA VARENDE. - Bateaux.
Ed. des Amis de la Varende 1946, petit in-4, couvt. rempliée décorée s/emb. Illustrations.
Joint : de Y. Le Seal " Au temps des grands voiliers 1854-1920 ".
Tours 1992, gd. in-8 oblong. Belles ill. photographiques.
Informations sur la vente - Marine & Voyages
le vendredi 2 juillet de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.