LA VARENDE. - Bateaux. Ed. des Amis de la... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
LA VARENDE. - Bateaux. Ed. des Amis de la Varende 1946, petit in-4, couvt. rempliée décorée s/emb. Illustrations. Joint : de Y. Le Seal " Au temps des grands voiliers 1854-1920 ". Tours 1992, gd. in-8 oblong. Belles ill. photographiques.
Mes ordres d'achat