GARNERAY (L.). - Vues des Côtes de France.
1823/72... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés
1823/72 in-folio, 1/2 bas. dos orné. Rel. de l'époque, vignette et 64 vues de Ports. Sans la page de titre. Rousseurs sur les marges de trois planches. (Polak 3745).
Informations sur la vente - Marine & Voyages
le vendredi 2 juillet de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.