GARNERAY (L.). - Vues des Côtes de France. 1823/72... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 83
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 600EUR
GARNERAY (L.). - Vues des Côtes de France. 1823/72 in-folio, 1/2 bas. dos orné. Rel. de l'époque, vignette et 64 vues de Ports. Sans la page de titre. Rousseurs sur les marges de trois planches. (Polak 3745).
Mes ordres d'achat