FLOTTES de COMBAT en 1917 (CDT de BALINCOURT).
Challamel... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés
Challamel 1917 in-12 oblong, perc. d'éd. décorée, nombr. figures schématiques de bâtiments. Reliure usagée.
Joint : du Même " Flottes de Combat ". Album illustré des Flottes de Combat.
P. Berger-Levrault 1907, in-12 perc. d'éd. décoré. Tr. rouges, 370 photographies de bâtiments.
Informations sur la vente - Marine & Voyages
le vendredi 2 juillet de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.