FLOTTES de COMBAT en 1917 (CDT de BALINCOURT). Challamel... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
FLOTTES de COMBAT en 1917 (CDT de BALINCOURT). Challamel 1917 in-12 oblong, perc. d'éd. décorée, nombr. figures schématiques de bâtiments. Reliure usagée. Joint : du Même " Flottes de Combat ". Album illustré des Flottes de Combat. P. Berger-Levrault 1907, in-12 perc. d'éd. décoré. Tr. rouges, 370 photographies de bâtiments.
Mes ordres d'achat