FLOTTES de COMBAT (LABAYLE-COUHET) 1982 et... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
FLOTTES de COMBAT (LABAYLE-COUHET) 1982 et 1984. Ed. Mar. et Coloniales, 2 vol. in-4 oblong, cart. d'éd. s/emb. Joint : des Mêmes " Les Flottes des Combats 1976 ". Gd. in-8 oblong, cart. d'éd. Joint : des Mêmes " Flottes de Combat 1974 ". Gd. in-8 oblong, cart. d'éd. s/jaquette ill.
Mes ordres d'achat