FLOTTES de COMBAT (CDT Vincent BRECHIGNAC). STE... - Lot 79 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
FLOTTES de COMBAT (CDT Vincent BRECHIGNAC). STE d'Ed. Mar. et Coloniales 1931, in-8 perc. d'éd., couv. élimée. Joint : Années 1940, 1940-42, 1950, 1952, 1966 de H. et J. Le Masson. Joint : du CDT de Balincourt " Flottes de Combat Étrangères en 1900 ". 1900, in-12 oblong, pl. veau décoré. Tr. dorées, 300 fig. schématiques de bâtiments.
Mes ordres d'achat