DEPPING (G.B.). - Histoire des Expéditions... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés
DEPPING (G.B.). - Histoire des Expéditions Maritimes des Normands et de leur établissement en France au Xe siècle.
P., Ponthieu et Sautelet 1825, 2 vol. in-8 pl. veau moucheté, dos lisses décorés, frises dorées d'enc. sur les plats et fers du collège royal de Bordeaux, 348 pp. E.O. (Polak 2524). Coins usagés.
Informations sur la vente - Marine & Voyages
le vendredi 2 juillet de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.