CUSTINE (de). - Mémoires et voyages ou lettres... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 64
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
CUSTINE (de). - Mémoires et voyages ou lettres écrites à diverses époques pendant les courses en Suisse, Calabre, Angleterre et Ecosse. P. Vezard 1830, 2 tomes en 1 vol., in-8, 1/2 bas. dos à nerf décoré. Tr. marbrées, 475 pp., 1° édition. Restauration ancienne au dos.
Mes ordres d'achat